Контакты

Для оформления покупки вам необходимо отправить письмо по адресу i.spravtseva@mail.ru с указанием способа оплаты и доставки. Если покупка отправляется почтой, то нужно указать ФИО человека, который будет получать посылку, ваш фактический адрес, индекс и номер телефона, по которому можно с вами связаться.


Оплатить покупку вы можете следующими способами:

Перевод на карту Сбербанка Моэстро, № карты 6761 9600 00 25 388 423, Ирина Корнилова

Перевод через систему денежных переводов: Блиц Сбербанка, Вестерн Юнион

Мобильный платеж - перевод на мобильный номер

Наличными при личной встрече

Если вас не устроил ни один из предложенных вариантов оплаты, то я готова рассмотреть ваше предложение.

 Покупку можно получить Почтой России (в т.ч. первым классом), либо при личной встрече.

При заказе учитывайте, что пересылка будет осуществляться за ваш счет (150-300р)
Живу я в Сызрани, Самарская область)))

2 комментария :

  1. Ириша, доброе утро!
    Проверяю список участников на предмет правильности оформления конфеты. Добавь, пожалуйста, сопроводительный текст - под картинкой на панели, а лучше отдельным постом, иначе не смогу засчитать твою ссылочку. Вот тут я на днях писала, как должно быть оформлено http://lazareva-kmv.blogspot.com/2012/08/blog-post_30.html
    Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствствуйте, извините что пишу сюда, просто не знаю куда написать, не совсем ещё здесь разбираюсь, вы мне писали что у меня конфетный блог((, у меня не конфетный блог, просто я не разобралась ещё как здесь всё устроено, а мои работки можно тут посмотерть http://vk.com/album55560074_98216278 и вот новый блог http://natasha-roshina13101983.blogspot.com/, я теперь разобралась как делать ссылочки о конфетках на панельке, теперь видно чем я увлекаюсь))) извините если что не так))) а меня ещё вопросик вам, как сделать кнопочку чтобы подписчики дабавлялись, спасибо)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...