вторник, 19 марта 2013 г.

Сердцарадость)))

Доброе утречко!!!

Доброе не смотря ни на что - у нас дождь, туман, сырость и серость, но уже заметно потеплело, с плюсом, и в воздухе-таки пахнет робкой весной...
Сегодня покажу вам ценный груз, приехавший ко мне прямиком с Америки (а судя по срокам - откуда-то с Антарктиды или Австралии, потому как пока шла посылка - за это время можно было научить кенгуру или белых медведей писать, заполнять бланк-заказа да и другим премудростям работы почтового служащего)))
Заказала один конверт - специально ткани для новогодних уггочек преимущественно. Этот выбор не случаен - готовлю "сани" уже, и кроме того это выгодно - цены на новогодние коллекции на 2-3 доллара ниже, чем в сезон. Да и наличие пока радует. 



 Следующие четыре тканюшки - с "золотинками", очень праздничные.











На этом откровенный Новый год заканчивается, начинается весна-лето.


 До этой ткани с птичками я добралась в первую очередь - получились ТАКИЕ уггочки)))




 И последние три образца - я от них млею, просто песня: и качество, и цвета - светло-серый и нежно-лазоревый, море-морское, хочу себе такую сумку)))




И небольшое объявление: если вам что-то приглянулось - пишите в комментах или мне на почту i.spravtseva@mail.ru, зарезервируем.


10 комментариев :

  1. да и если учесть как работает почта заказывать надо сейчас все к новому году)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая палитра! Ира и где же ты ткани заказываешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, эта партия с http://www.fabricshack.com

      Удалить
    2. ооо! опять этот бермудский треугольник, там можно часы проводить, но незная английского я никак не найду что бы хотелось.

      Удалить
    3. Там есть поисковик-окошечко - просто введите цвет или какой-то принт определенный, и вам выпадут все имеющиеся результаты)) Это облегчает поиск. А задать слово на английском поможет любой он-лайн переводчик. Удачи))

      Удалить
    4. Ирочка, то есть задаю к примеру "спастельный круг" на английском и мне должно выдать такую тканюшку как у тебя?

      Удалить
    5. Ну по идее - да, можно разные варианты словосочетаний вводить - море, морские узоры, или по цвету - бирюза, голубой, синий...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...